В Реутове приступили к строительству жилого дома с детским садом

28.02.2017

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства нового жилого дома со встроенно-пристроенным дошкольным образовательным учреждением в микрорайоне 9А г.о. Реутов.

Застройщиком объекта выступает – ООО «СК» ПСТ», генеральной подрядной организацией – ООО “МодульСтрой”. Финансирование – средства инвестора.

- Новое 25-этажное жилое здание на 660 квартир, общей площадью 47830 кв. метров, появится на Юбилейном проспекте. Помещения встроенно-пристроенного детского сада, площадью 843,4 кв. м, рассчитаны на 50 мест, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

На придомовой территории оборудуют места для парковки автомобилей, площадки для спорта и отдыха, детские игровые зоны. Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2019 года, заключается в сообщении.

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 9 Главгосстройнадзора, сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области